Главная

Проекты

Хлам

Обо мне

О сайте

Изменения

Данный сайт.

Этот сайт так или иначе можно считать одним из моих проектов, которым я был заинтересован во время разработки. Этот увлекательный процесс программирования на веб языках открыл мне много нового (вроде как он именно это и сделал), а также позволил создать для себя портфолио и площадку, где я могу размещать информацию или контент, которым я бы хотел поделиться.

Первая версия этого сайта.

Рафферы

Рафферы - это мод для игры "Вангеры", который я сделал вместе с некоторыми фанатами данной игры. Модификация заменяла весь транспорт игры на так называемую машинку "Раффа", которая была достаточно дешёвой, слабой и т.д.. Это описание мода в двух словах для тех, кто не играл в "Вангеры". Хотя о моде толком нечего говорить, если уж быть честным...

SimplePsswordManager

Это программа поможет вам безопасно хранить пароли на своём компьютере. Она использует алгоритмы шифрования DES. Написана на языке программирования C# и по большей мере является моим первым проектом на C#, который увидел свет. Нажмите сюда для скачивания программы.

LACatchRate

Данная программа по большей мере является калькулятором, который показывает с каким шансом вы сможете поймать того или иного покемона и при каких условиях. Работает только для Pokemon Legends: Arceus. Скачать можно тут.