Главная

Проекты

Хлам

Обо мне

О сайте

Изменения

Информация обо мне.

Я родом из небольшого городка в Сибири и по большей мере занимаюсь программированием и... Ну, ничем. На самом порой хочется отдохнуть от всякой работы с кодом, потому то я то и делаю, что либо что то программирую, либо же смотрю видео, играю в игры и занимаюсь прочими делами, которые вряд ли принесут пользу. У меня имеется кот, звать его Мефодий. Он достаточно интересно выглядит, особенно учитывая то, что его окрас совершенно чёрный. Вы наверное хотите спросить, мол как это получается, что какой то чёрный кот может быть интересен? Я и сам не знаю, но летом, когда сильно светит солнце, он начинает менять окрас шерсти на более коричневый. Насколько я понял - его шерсть выгорает под действием солнечного света, а если быть более точным, то ультрафиолета. За это вроде отвечает меланин у человека. У кошек наверное свой аналог. Я не биолог так что дать ответ не могу, лишь догадываюсь.

Это тот самый котик!

Информация о моих навыках.

На самом то деле, я умею не так уж и много, но тем не менее, этого мне достаточно для использования разного рода языков программирования или просто чтения таковых в свободное время. В данный момент, как вы можете заметить, я заинтересовался веб языками, что в прочем то и не удивительно, хотя этот сайт планировался больше как портфолио. Так как в прошлом предложении написана информация ещё за... Прошлый год наверное (конец 2021, начало 2022), хочу немного поправить, что мои интересы сдвинулись на системное администрирование и использование сети в тех или иных целях. Не так давно научился составлять GET запросы. Также научился использовать пайтон для написания ботов в соцсети ВК.

Список языков, которыми я владею в той или иной мере:

Больше мне рассказать о себе нечего, но я подмечу, что я люблю апельсиновые соки, манго, кофе, а ещё люблю лазанью и другие макаронные изделия.

а